大发快三计划全天网页版

  • <tr id='J6VlMc'><strong id='J6VlMc'></strong><small id='J6VlMc'></small><button id='J6VlMc'></button><li id='J6VlMc'><noscript id='J6VlMc'><big id='J6VlMc'></big><dt id='J6VlMc'></dt></noscript></li></tr><ol id='J6VlMc'><option id='J6VlMc'><table id='J6VlMc'><blockquote id='J6VlMc'><tbody id='J6VlMc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='J6VlMc'></u><kbd id='J6VlMc'><kbd id='J6VlMc'></kbd></kbd>

    <code id='J6VlMc'><strong id='J6VlMc'></strong></code>

    <fieldset id='J6VlMc'></fieldset>
          <span id='J6VlMc'></span>

              <ins id='J6VlMc'></ins>
              <acronym id='J6VlMc'><em id='J6VlMc'></em><td id='J6VlMc'><div id='J6VlMc'></div></td></acronym><address id='J6VlMc'><big id='J6VlMc'><big id='J6VlMc'></big><legend id='J6VlMc'></legend></big></address>

              <i id='J6VlMc'><div id='J6VlMc'><ins id='J6VlMc'></ins></div></i>
              <i id='J6VlMc'></i>
            1. <dl id='J6VlMc'></dl>
              1. <blockquote id='J6VlMc'><q id='J6VlMc'><noscript id='J6VlMc'></noscript><dt id='J6VlMc'></dt></q></blockquote><noframes id='J6VlMc'><i id='J6VlMc'></i>

                2018大发快三计划网页六一电视文艺晚你們應該知道会获奖名单


                特等奖

                 

                傣族舞《傣族小姑娘》   

                编导:韦逸民                               

                演出:成卓广播电视艺术中心

                    梁�c湜 李彦宜 蓝林曦 何雨霏 龙贝贝

                 

                一等奖

                 

                舞蹈《葫芦娃》    

                编导:谢俊挺  

                演出:贺州市舞艺舞蹈培训ぷ中心

                    陈斯怡   李媛捷 贺宝妍 贺宝仪 张丽莎 曾婉茹 官佳欣 官荣发

                    刘希悦 李思恩

                 

                舞蹈《十一点半》        

                编导:杨莉群

                演出:防城港市阳光海岸幼儿√园

                    董航遥 周张萁 刘若琪 陈英雯 吴宏语 朱紫瑜 李云清 吴佳玲 潘羿杉 

                    符瑕� 粟思涵 王雨宣 黄若涵 林诗韵 周朵朵 陈倩羽

                 

                舞蹈《我有一个梦★想》    

                编导:莫嘉莉

                演出:贺州市灵峰爱群幼儿园

                   陈栩萍 梁梦婷 梁子悦 梁映冰 李雯凤 李心茹 曾诗琪 陈晓柔

                    莫诗诗 梁沁妍 莫晗露 陈婧晴 邓思琦 梁舒萍 钟雅彤

                 

                 

                舞蹈《小小军把所有人梦》 

                编导:吴铭罡

                演出:防城港市北极光舞蹈培训中心

                    蔡佩达 黄子珊 陈雅怡 陈怡欣 钱滢朵 林筱雅 吴宇敏 巫世滢 邓子茵

                   满怡婵 莫雅淇   苏彦心 甘盈盈  付雨蝶 李家贝 姜志华  

                   李欣嵘

                 

                 

                 

                语言《小蝌蚪找妈妈》 

                编导:欢欢   

                演出:南宁╱市环美通教育

                    孟欣然  刘宇翔 余婉宁 胡伊晴 吴泽轩 李俊慈  刘骐恺  蔡镒帆

                 

                舞蹈花式篮球     

                编导:张俊帆                     

                演出:柳州市柳江◥区基隆开发区幼儿园

                   刘资扬 韦金呈 覃涵皓懿 谢皓 郑晨嘉伟 熊瑾楠 韦依依 梁晋荣 刘轩瑜

                    熊�Z雯 蓝睿宸 覃熊玉 宋政君 阮湘淋 农继淞 石金城 覃艺云 覃睿丹

                    韦良帅 覃子韩 韦佳宝 教练:张俊帆 李皓熙

                 

                时装秀《东方精灵》       

                编导:  任丽帆

                演出:南◣宁市青秀区东方国际幼儿园 

                    陈子萱 王鸿凯 刘可嘉 皮晨希 黄诗涵 卢俊忠 韦雨彤 马钰琦 刘妍慧 

                    王思予 农婉玲 叶伟铭 杨吕扬 李俊翼 王艺霖 徐薪童 周子馨 骆盈冰 

                    韦辰俊 蒙昭宇 黄子煜 黄紫苑 蔡安雅 刘睿 林珈世

                 

                二等奖

                独唱《茉莉花开》       

                编导:王文秀

                演出:北海市金钥匙艺术培∏训中心

                    蔡静懿


                民族舞《银铃声声阿〇布乐》 

                编导:张思宁 孔秋坚

                演出:南宁市虎邱源幼儿园

                   谢洪燕 唐雅依 王芷萱  陆美霖 卢艺源 唐曼艳 林缘缘 王玉莹 唐笑笑

                   刘梦缘 秦嘉娜 班凌焱 覃楚莹 李烨婷 谢琼婷 黄建瑛 江雯雯

                 

                语言《声律启蒙》  

                编导:汉堡

                演出:南宁市环美通教銀色長角繼續回到它育

                    韦咏彤  周子心 陈梁萱 卞丽琳  陈梁欣 梁胜元 李俊言 杨之谦

                    刘建星

                 

                舞蹈《少林英雄》        

                编导:蔡依婷

                演出:南宁市民主路小学(佛子岭校『区)

                    李奕萱 曾宝意 黄荟心 兰俊宇 黄楚涵 唐筱桐 蒋思怡 阮唯清 黄覃子皓 

                    李祉莹 刘露元 胡佩翎 刘武飞扬 梁馨予 凌清韵

                 

                印度舞《阿拉伯之夜》

                编导:

                演出:南宁市高新区巴拉拉幼儿园 

                    梁钰彬 张韦婷 玉青禾 陈梦琪 黄芯仪 刘若婷 胡梓婷 韦雅轩

                    李馨媛 赖若琳 马欣妍 姚钰涵 黄婉滢

                 

                三等奖

                 

                舞蹈《未←来保卫者》

                编导:石头

                演出:南宁市环美通教育

                    彭剑雄 郑嘉豪 李昌翰 陈昌航 周佳宾 周宇轩 丘柯海 丘柯涛 刘章权

                 

                独唱《春天大舞〒台          

                编导:王文秀

                演出:北海幫手市金钥匙艺术培训中心

                    黄乐涵

                 


                本网声明:本文仅〓供交流、学习、研究之用,严禁转载。本文∏观点仅代表作者本人。本网系信息发布大總管平台,仅提供信息存储▃空间服务。如有关于作〓品内容、版权或其ξ 它问题请于作品发表后的30日内与本网联系萬米高◇。

                Powered by AKCMS